среда, 3 февраля 2010 г.

4Life в списке лучших 25 сетевых компаний.

В январе пришла информация, что организация Nexera, фокусирующаяся на трендах сетевого маркетинга, внесла 4Life в список лучших 25 сетевых компаний.

«Это огромное достижение для 4Life. Помимо нас в данный список попала лишь одна компания, которая так же молода, как и мы», - отметил Трент Тенни( вицепрезидент компании 4life)
Nexera создала стандарты, которым компания должна соответствовать, чтобы претендовать на место в списке лучших 25.
Чтобы попасть в список, компания должна :

*работать по модели сетевого маркетинга (MLM) и находиться в бизнесе не менее 10 лет.

*Внимание также уделяется рангу вебстраницы компании в поисковой системе Google,

*рангу Alexa (сайт, собирающий статистику посещаемости того или иного сайта)

* тренду в Google (статистика поисков в системе).

Критерием вхождения компании в список лучших 25 был срок работы компании не менее 10 лет. Из списка 21 компания открыта 15 и более лет назад, а 13 из них ведут бизнес более 20 лет.

Почему 10 лет? Потому что время действительно имеет значение. Например, согласно исследованию, с 1957 года тысячи различных МLМ, многоуровневых сетевых компаний открыли свои двери, а на сегодняшний день только 50 из них отпраздновали свою 10-летнюю годовщину и «живы» до сих пор.
МЛМ продолжает набирать вес и популярность во всем мире. По разным подсчетам из более 1,000 новых компаний не многие смогут дорасти до своего десятилетия.

Несколько интересных выводов из этого списка… Все компании в списке - американские. Кроме компаний ASN, Pre-Paid Legal и AmeriPlan – все остальные компании, связанны с индустрией здоровья. ( Это , кстати, были два фактора, которые были включены мной в список критериев, по которым я выбирала себе стратегическую компанию для бизнеса. У меня был опыт сотрудничества и с американскими сетевыми компаниями, и с китайским, и с российскими. Реально сетевым бизнесом как бизнесом занимаются американцы. Я не имею в виду лидеров- сетевиков, которые уловив алгоритм создания структур для продвижения товара и накачивая мотивационными встречами, заключают договор на поставки нескольких продуктов, а потом, столкнувшись с реальностью создания инфраструктуры поставок, таможни, поддержки производства, финансовыми вопросами, необходимостью развивать поддерживающие мероприятия не выдерживают и через несколько лет либо уходят с рынка либо становятся небольшой локальной компанией. Именно американцы относятся к сетевому бизнесу прагматично, бережно и ведут его очень четко. И в отношение выплат комиссионных для дистрибьюторов подходят честно и прозрачно.

Я искала серьезную американскую компанию, работающую на рынке здоровья ( это самый надежный восстребованный рынок), с серьезным наукоемким продуктом. Я понимаю, что продукция из трав (БАДы), соки из любых ягод очень полезны. БАДы работают прекрасно ( я занимаюсь нутрициологией уже 16 лет). Но они взаимозаменяемые, очень часто есть во многих компаниях. И консультантам приходится доказывать, что его "сок" лучше, чем сок "ххх". И я искала системный, стратегически важный для здоровья продукт , который бы оказывал системное действие на ключевые звенья в организме. Я считаю, что Всевышний сделал мне подарок, дав информацию о трансфер факторе.

Мало того, что ТФ является корректором работы иммунной системы и повышает качество ее работы. У него обнаружены еще антиоксидантное, мембранстабилизируещее и адаптогенное действия. То есть он корректирует и восстанавливает системные механизмы в нашем организме. Трансфер фактор можно считать одним из базовых продуктов для здоровья.

Поэтому радуют слова . Стива Ту, президента компании: «Факт, что 4Life находится в бизнесе более десяти лет и продолжает рост, является подтверждением стабильности и силы компании и ее продуктов». 4Life продолжает расти и готовится к дальнейшему успеху и признанию в качестве лидера индустрии. 4Life, лидер в разработке, производстве и распространении продуктов линииТрансфер Фактор для поддержки иммунной системы, продолжает расти в более чем 40 странах мира.
Честно, меня радует, что в свое время я сделала выбор в сторону этой компании. Все-таки стабильность и надежность бизнеса в наше время это подарок судьбы.

Как написано в «Почему Сетевой Маркетинг может быть твоим лучшим решением» на этой неделе 175000 человек найдут новый путь увеличить свое финансовое положение и личную свободу. Они пополнят ряды 57 миллионной аудитории которая живет МЛМ с полной или частичной занятостью.

Сетевая индустрия набирает силу. И это замечательно.

1 комментарий:

  1. ВСЕ ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫ НАШЛИ ЧТО ИСКАЛИ И КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ . НО В КОМПАНИЮ МЫ ПРИХОДИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ. А БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ТОГДА ВОЗМОЖНЫ КОГДА ВЫ СТАРТОВАЛИ С ДОСТОЙНОЙ КОМПАНИЕЙ В 1-5 ЛЕТ НО НЕ ПОТОМ А ЭТО ВСЕ УМАЛЧИВАЮТ. ДА И СТРАНЫ СНГ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ КАК ПРАВИЛО ОТКРЫВАЮТ А ЭТО ПЛОХО .КАЖДЫЕ 5-8 ЛЕТ НА РЫНОК ВЫХОДИТ ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ ГЛАВНОЕ ЕЕ НЕ ПРОВОРОНИТЬ ВОТ И СЕЙЧАС НА РЫНОК ВЫШЛА НЕПЛОХАЯ КОМПАНИЯ КОТОРАЯ СТАРТОВАЛА СРАЗУ В 24 СТРАНАХ ВКЛЮЧАЯ СНГ ВОТ И ПОДУМАЮ ВСЕ ВЗВЕШУ ВОЗМОЖНО ЭТО И ОНА..... А ЛЮБИМЫЙ ПРОДУКТ МОЖНО ПОКУПАТЬ В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ ПРОСТО ЗАКЛЮЧИВ КОНТРАКТ.

    ОтветитьУдалить