четверг, 24 февраля 2011 г.

Танец жизни от Шона


Когда сталкиваешься с такими людьми, понимаешь, что те испытания, которые дает тебе судьба, это такие маленькие испытания,что даже стыдно становиться за свою слабость.


Когда Шон Стивенсон родился, ему поставили диагноз "несовершенный остеогенез" - врачи не ожидали, что он проживет и трех дней. К 18 годам Шон пережил более 200 переломов, его рост так и не достиг 1 метра и Шон привязан к инвалидному креслу. И тем не менее, за свои 30 лет Шон достиг очень многого и его жизнь полна приключений. Он работал в Белом Доме, со своими выступлениями Шон посетил уже 11 стран, он профессиональный психотерапевт и недавно вышла его первая книга. История Шона вдохновляет миллионы людей по всему миру, включая таких знаменитостей как Тони Робинс, Билл Клинтон и Ричард Брэнсон. Он бывал гостем в таких знаменитых шоу как Опра, новости Си-Эн-Эн и канал Дискавери. О Шоне писали Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост.

У меня предложение для всех, кто смотрит это видео: хотя бы раз станцуйте этот танец в знак уважения перед этим мужественным человеком.

1 комментарий:

  1. Я сделала это! Спасибо, Любовь, за новое потрясающее знакомство - открытие.

    ОтветитьУдалить